Что надо знать о полировке автомобиля

meuautomovelcuidadocomapintura-2Полировка автомобиля не роскошь, а защита кузова машины от агрессивного воздействия окружающей среды. Ведь как бы аккуратно владелец не обходился с машиной, появления царапин и трещин на кузове очень сложно избежать. И тут на помощь приходит полировка. Да, услуга эта не дешево стоит, но помните, что качественная полировка не только вернет машине отличный первоначальный вид, но и продлит срок ее эксплуатации.Качественную восстановительную полировку можно заказать тут http://www.pts-sapfir.com.ua/vosstanovitelnaya-polirovka-avto-kiev
Читать далее

Тойота — корпорация, покорившая мир

kak-narisovat_znachok_toyotaВот, скажите, что вы знаете о Тойоте? Наверное, то, что это японская корпорация, а также то, что она выпускает самые качественные автомобили. Да, конечно, но изначально компания производила… текстильное оборудование и лишь в 30- годах ХХ-го века было принято решение выпускать автомобили.
Читать далее

Как правильно выбрать такси

1100Услугами такси пользуется каждый из нас с той лишь разницей, что кто-то делает это каждый день, а кто-то изредка. Мы же расскажем о том, как правильно выбрать такси, чтобы обезопасить себя от неприятностей.
Читать далее

Автомобильные коврики. Какие выбрать?

112730066_4603781_AU1_safarileopardfront_fs1x_enlНе каждый автовладелец способен ежемесячно оплачивать весь спектр услуг автосервиса. Вот и приходится многим экономить на уходе своего железного друга. И здесь, большое значение имеют коврики, находящиеся в салоне. Ведь чистота салона во многом зависит от того из какого именно материала они изготовлены.
Читать далее

Как правильно продать автомобиль

4109f58d718a

Иногда перед владельцем стоит вопрос: как быстро продать автомобиль? Оказывается оформить сделку можно тремя способами: передать автомобиль по генеральной доверенности, оформить договор купли-продажи или справку-счет.
Читать далее

GPS-мониторинг, все, что вы хотели знать

1400911GPS-мониторинг — это сервис, благодаря которому в режиме реального времени можно наблюдать за подвижными объектами. На любом транспортном средстве можно установить мобильный модуль, который принимает спутниковый сигнал, хранит и передает координаты объекта. Например, сервис gps-tracker.com.ua уже пять лет предлагает подобную услугу.
Читать далее

Как выбрать компанию для перевозки грузов

1393931389_sibeksportПеред тем как начинать выбирать автоперевозчика, первое, на что нужно обратить внимание — это то, какой именно груз вам нужно перевезти — жидкий, сыпучий или тарный? Именно под вид груза и нужно выбирать компанию для его перевозки.
Читать далее

Шины Cordiant Off Road для бездорожья или Что нужно знать о грязевой резине

off_roadДорогая резина, как известно не всякому по карману, но это утверждение не про шины Cordiant Off Road. Автомобилист, который не понаслышке знает, что такое качественная резина и любит удобство во время движения, уже давно по достоинству оценил качество шин Cordiant Off Road.
Читать далее