Испания и Португалия превратятся в пустыню, а в Антарктику будут ездить на экскурсии

pustunjaОчень скоро мир изменится. Причем изменится до неузнаваемости. Об этом сообщили ученые. То, что климат Земли стремительно меняется уже ни для кого не секрет. То, что некоторые виды животных, например, тигры и акулы оказались на грани вымирания, уже не теория, а стремительно приближающаяся реальность. И вот, новый прогноз ученых: Испания и Португалия уже в скором времени превратятся в пустыню. Посудите сами, то, какая благодатная погода сейчас там стоит, не подарок небес, и не удачное географическое положение, а начало изменений. Уже через пару десятков лет эти страны постепенно будут превращаться в пустыню, сделав жизнь человека тут просто невозможной.
Читать далее

Игры для девочек одевалки

free-barbie-dress-up-games-8Каждая мама, имеющая дочь, знает, какое это удовольствие совместный шопинг. Когда дочь еще маленькая мама сама выбирает наряд для своей принцессы, а вот, когда девочка подрастает с ней так интересно ходить по магазинам, примерять обновки и пополнять гардероб новинками. Жаль только, что не каждый может посещать торговые центры каждый день. Да и как объяснить ребенку, что покупки это, конечно, приятно, но…
Читать далее

Самостоятельное путешествие за 5 минут

DubaiВчера, мой коллега, вернувшийся из отпуска, рассказывал мне, о своем отдыхе на Кипре. О том, как он тщательно, за полгода до выезда планировал поездку. О том, сколько времени у него заняло изучение местности и инфраструктуры места будущего отдыха, и о том, как потом ему было неинтересно. Ведь он, по приезде, уже все знал. Я же отдыхаю несколько иначе. И подготовка к отпуску у меня занимает всего 5 минут. Думаете, такое невозможно? Вы ошибаетесь.
Читать далее

Социальная туристическая сеть путешественников

mbwb1tv2vzrnВот скажите, кто из нас не любит путешествовать? А как вы планируете свой отпуск? Обращаетесь в турфирму, где менеджер предлагает вам пару-тройку направлений? До недавнего времени я отдыхала так же, пока не узнала о первом в истории Рунета проекте — социальной сети путешественников Тураут.
Читать далее

Индийские политики переночевали в крематории

25472Почти сто известных индийских политиков во главе с министром налогообложения индийского штата Карнатака Сатиш Джаркихоли поужинали и переночевали в крематории. Таким образом, слуги народа пытались развеять веру народа в то, что души умерших «превращаются» в привидения.
Читать далее

Игрушки, которые нужны каждому

image_5067-1.jpgНедавно моя подруга меня огорошила признанием: — «Представляешь, Танька, сес-шоп в двух шагах от моего дома. А я стесняюсь туда зайти и рассмотреть. А ты вон как рассказываешь о всяких невероятных «штучках»…» Ничего себе! — ответила я. А у тебя, подружка, что интернета нет? Или ты думаешь, я все свои штучки в секс-шопе возле дома покупаю?
Читать далее

Малайзия рай для туриста

Malaysia

Малайзия является настоящим раем для туристов любой страны. Ведь здесь все жители знают английский.
Читать далее

Висячие сады Семирамиды

 Висячие сады Семирамиды (или Вавилона), к сожалению, не смогли выдержать испытание временем, и до наших дней, увы, сохранилось лишь жалкое упоминание о былой их роскоши и великолепия. Сады моложе Великих египетских пирамид, и время их создания приписывают к периоду упадка Вавилонской Империи, непримиримой соперницы Древнего Египта.

Читать далее

Шелковица.Какими достоинствами она обладает?

Листья белой шелковицы являются незаменимым кормом для тутового шелкопряда, из коконов которого получают знаменитую шёлковую нить. Сочные и сладкие плоды обеих видов с удовольствием едят люди. Кремоватого оттенка древесина ценится как строительный и поделочный материал. В Средней Азии из неё изготавливают музыкальные инструменты.

Читать далее