Как собраться на работу за 20 минут?

74be2d7dae487c52883ef62238439d9bА вы сможете собраться на работу за 20 минут? Попробуйте задать такой вопрос женщине и вы, услышите, что не каждая ответит утвердительно на этот вопрос. По статистике, чтобы собраться на работу женщине нужно минимум часа два. Но, зная наши секреты, вы сможете собраться и за двадцать минут. Не верите? Читайте!

Начни свои сборы с бодрящего пятиминутного душа. Волосы помой сухим шампунем. Лучше в спрее. Пару раз сбрызни волосы этим средством, а потом просто распредели расческой по волосам. После этого спрея прическа станет пышной. Если уж совсем времени нет, просто собери волосы в хвост или повяжи вокруг головы широкую повязку.

На лицо нанеси увлажняющий крем, легкий слой пудры. Подчеркни брови, нанеси на ресницы тушь.

tireo1bИз одежды выбери удобную футболку, кофту, свитер и джинсы. Украшения, духи и другие аксессуары положи в сумочку. Ими ты не спеша воспользуешься в офисе, ну или спускаясь в лифте.

Так что при желании одеться быстро может каждая женщина. Во всяком случае, уметь это делать нужно всем.

Смотрите также видео о том, как на футбольном матче мяч попал в голову девочке. Неприятное происшествие произошло на матче КПР — «Манчестер Сити». В середине первого тайма на поединке 11-го тура чемпионата Англии КПР — «Манчестер Сити», на счете 1:1. Яя Туре получил хороший шанс сравнять счет, но мяч, к несчастью пролетел в сантиметрах от перекладины и угодил в голову ребенка. Как оказалось позже, это была пятилетняя девочка, которая пришла на матч с отцом. К счастью ребенок не пострадал. Хорошо, что все закончилось без неприятностей. Вопрос только в том, зачем было брать малолетнего ребенка на футбольный матч?