Динамо Киев — Литекс

lk-liteks-250x166 (250x166, 18Kb)

Сегодня в Киеве на стадиноне им. В.В. Лобановского состоится ответный матч Лиги Европы между местной командой Динамо и болгарским Литексом. Напомню, что первый матч в Болгарии не стал для киевлян лёгкой прогулкой. Болгарский чемпион дал бой киевлянам и в первом тайме футболисты Литекса владели явным преимуществом. Но после перерыва динамовцы собрались выровняв игру, а под конец второго тайма уже владели инициативой на поле. Тогда матч закончился со счётом 1-2 в пользу Динамо, но должен заметить, что  футболисты Литекса опасно атаковали постоянно держа защитников и вратаря Шовковского в напряжении. Особенно запомнилось в болгарской команде это опасные дальние удары и быстрые проходы болгарских бразильцев!

Перед сегодняшним матчем тренер Динамо Ю.Сёмин заявил, что у него есть определённые трудности с составом, так как не все игроки основы смогут сыграть по причине травм и перебора карточек.