100-летний индиец пробежал марафон!!!

H8XToKgofJ79yMVP-1drnw (700x463, 115Kb)

Житель Индии Фауджа Сингх, которому 100 лет стал рекордсменом Книги рекордов Гиннесса как самый старый марафонец после того, как в столь почтенном возрасте преодолел всю дистанцию марафона, а это ни много ни мало – 42,195 км.

Для того чтобы завершить дистанцию индийскому ветерану понадобилось чуть более восьми часов. В общем забеге он занял последнее место. Победителем же этого забега стал представитель Кении Кеннет Мунгара, которому для преодоления  дистанции понадобилось около двух часов.

Рекорд Фауджа Сингха зафиксировали в Торонто.

Финишируя, столетний Фауджа Сингх попал в объятия своих родственников, которые с нетерпением ждали его в конце дистанции.

У Вас или Ваших близких ослабленный иммунитет? Решить Вашу проблему поможет квалифицированный иммунолог  обратившись к которому, Вы укрепите своё здоровье и почувствуете себя гораздо лучше.