Очередной позор украинского футбола. Сб. Украина 0:1 сб. Черногория.

Только что в Киеве завершился отборочный матч ЧМ между сб. Украины и сб. Черногории. Украина проиграла 0:1 непонятно кому. Да Черногория в матче не показала абсолютно ни чего. Единственная ошибка нашей обороны позволила нападающему Черногории выйти один на один с Пятовым и … ГОЛ!

Во втором тайме был ещё пенальти в наши ворота, но Пятов парировал удар. Это всё, что запомнилось в исполнении гостей.

Что же касается игроков сб. Украины, то они снова (как и в игре против Молдавии) особо ни чего не показали. Неужели в нашей стране нет футболистов лучше Бутко и Тимощука? Это же ужас …

В целом наша команда неплохо выглядела, но вот как дело доходило до атаки, так по прежнему всё очень вяло. Не хватало остроты на завершающей стадии.

На трибунах присутствовало 50557 зрителей которые уже на последних минутах матча недовольно гудели в адрес  жовто-блакитних и кричали «ГАНБА» («позор» по-русски), да и по делу.

Если ни чего кардинально не измениться в игре сб. Украины, то скоро они свои домашние матчи будут играть при полупустых трибунах. Уроды.

С уходом О. Блохина (по болезни)  всё развалилось и я не вижу человека в нашем футболе (кандидата на пост гл. тренера) который бы наладил игру. Всё это очень печально.

P.S.  Похоже, чемпионат мира в Бразилии пройдёт без нас.